Отзывы

Перейти в карточку товара
Отзывов ещё нет — ваш может стать первым.
Все отзывы 10
Ольга
Т.к лето выдалось аномально жарким, то в гидрике я поплавала только на одних соревнованиях и на тренировках)
Он супер! За 5 км нигде не натер, хотя я не мазалась кремами, просто липучку ниже лепила, как и советовали. Единственное, что поняла, что хотела бы гидрик потоньше и поменьше размером, потому что сложно из воды выбегать на финише - много воды вытекает. Но я могу быть не права и в других гидриках не легче))
В целом, храню и эксплуатирую по рекомендациям, поэтому дырок, заломов и т.п нет)
Дмитрий
Хотел гидрик для плаванья в холодной воде Байкала иркутская область. Бывалые ребята отговорили от популярных брендов и посоветовали связаться с этим производителем, так сказать у них , как они говорили, за их деньги качество на порядок выше, и что пошит костюм специально для суровых условий.Это и привлекло. Связался с продавцом он по габаритам подобрал мой размер, у меня рост 180 вес 85 грудь 110 талия 90 булки 100, взял ML. Отправил костюм оперативно. Первый опыт: оделся гидрик легко, по размеру все четко, по плаванью: ПРОСТО СУПЕРР нигде ничего не жмет, не трет, не сковывает, воду не пропускает, все манжеты плотно сидят, и в то же время упруги. Материал неопрена очень хорош, плавучесть +500, на воде при температуре 13-16 градусов кайф(голова и стопы мерзнут, надо шапку у них брать с носками) Если честно я не представляю что будет с верхними моделями их костюмов, что еще можно улучшить?! Однозначная благодарность. И да на соревах костюм снимается раз и два, очень быстро.
Заказал костюм по индивидуальным меркам. После получения примерил. Все хорошо. На воде пока не испытал, поэтому окончательной оценки дать не могу. Надеюсь, что и в воде покажет себя лучшим образом.
Александр
Хороший костюм, плавать при +5- +8 вполне можно
Денис
Приобрел гидрокостюм BUNI в мае 2018 года, доставили быстро, размер подошел оптимально. Два сезона активно эксплуатирую его в триатлоне, начиная со спринта и заканчивая полной "железкой", а также в заплывах на открытой воде на 3 и более км. Показал себя отлично- тело держит на плаву , руки работают свободно, материал приятный телу.Одевается и особенно снимается костюм очень быстро. Если будет возможность приобрести более современную модель этой фирмы- куплю именно ее.
роман
супер
роман
класс?
Глеб
Мне пошили гидрик по индивидуальному заказу, сняв 30 мерок. Смотрю на других, кто заказал по интернету всякие ORCA, DNB, TYR без примерки. У одних рукава короткие, у других ноги пузырятся, а у меня всё тютелька в тютельку. Плавать -одно удовольствие, тепло, хорошо, удобно. Всем рекомендую.
Борис bobwindsБорис bobwinds
Купил гидрокостюм BUNI, его мне рекомендовали знакомые за качество и цену. Больше всего мне нравится, что у него комбинированный неопрен для различных мест, там, где нужна свобода он меньшей толщины, а там, где необходимо тепло, он большей толщины. Грудь, спина, поясница и ноги защищены больше всего, там толщина неопрена достигает от 3-х до 5-ти мм.
При этом надевается он очень легко. Удобство сохраняется в любой части, так как неопрен мягкий и совершенно не сковывает движения. Двигаться можно в воде свободно, да и не только в воде, но и на суше. Неопрен также способствует скольжению, после толчка можно свободно проплыть несколько метров.
Тепло сохраняется очень хорошо, даже при температуре воды +16 плавать комфортно и не холодно. Костюм прилегает к телу плотно и вода не имеет возможности просочиться за счёт высокой плотной горловины. Сначала думал, что будет сжимать на горле, но оказалось, что ткань приятная к телу и возникают ощущения, как надел 2-ую шкуру. В сложенном виде занимает минимум места.
Кобрин Анастасия
Искала себе гидрокостюм, друг посоветовал фирму Buni.
Изначально взяла костюм в аренду, для того чтобы посмотреть как будет сидеть, оценить удобство и практичность изделия.
Я была очень приятно удивлена тем что костюм сразу сел идеально и по ощущениям был как вторая кожа. В воде вел себя прекрасно, ничего не стягивал и очень хорошо грел, за 2.5 часа не замерзла, а наоборот было очень комфортно.
Отдельно хочу поблагодарить сотрудников за оперативность, вежливость, внимательность и заботу.
общий рейтинг
Отзывы с оценкой
100%
9 отзывов
Показать все отзывы
×

Участвуй в Ночи распродаж!
Скидка до 50%!
Подпишись и узнай о спец. ценах!

Интересующие вас товары (как минимум один вариант)
Товары для плавания в открытой воде
Товары для фридайвинга
Товары для подводной охоты
Товары для дайвинга
Товары для плавания
Товары для серфинга
Товары для аква-фитнеса
Товары для пляжа
ЗАКРЫТЬ
CASHBACK -
Это возврат потраченных средств на ваш счет в виде баллов*
3% от заказа
при регистрации
5% от заказа
заказ от 50.000₽
7% от заказа
заказ от 70.000₽
* 1 балл = 1 рубль
Срок действия кэшбека 2 месяца
Кэшбек не начисляется на товары, участвующие в акциях