Анна
Специально ждала первые соревнования в сезоне на ОВ для написания отзыва и сейчас полностью могу дать обратную связь! Ни секунды не пожалела, что заказала костюм по индивидуальным меркам, он сел просто космически. Отмечу отличную работу менеджера и скорость пошива раньше оговоренного срока! Пришел мой красавчик и я поняла, что буду теперь точно звездой)) о качествах: плывет хорошо, держит тело отлично, темп ускорился сек на 5 точно на ОВ, выплыла, кстати, второй в категории, хорошо чувствую подводный гребок (есть с чем сравнить), и, главное, его видно в воде по выделяющимся вставкам) так что, меня ни с кем теперь не спутаешь!)) спасибо ребята огромное! Я, правда, очень довольна! Единственное, еще бы заглушку на застежку, будет вообще супер)