Фестиваль: Жизнь У Воды

Фестиваль: Жизнь У Воды

RSS
12 сентября 2023

На котором вы сможете попробовать Дайвинг, Фридайвинг, Подводную охоту или узнать новые техники. А также и других увлекательных занятиях у воды.

Расписание Фестиваля:

Пятница, 29 сентября.

  • Приезд и размещение участников.

Суббота, 30 сентября.

  • 11.00 Открытие Фестиваля. Расскажем о том, что будет на Фестивале, представленным участниками.
  • ФРИДАЙВИНГ. Экскурсия по подводному полигону Длинного озера. Глубина 6 метров максимум. Потребуется: гидрокостюм 7мм, перчатки, гидроноски, ласты, маска, трубка и груз. Ведущие: инструктор клуба по фридайвингу На одном вдохе


  • ПОДВОДНАЯ ОХОТА. Инструктаж по безопасности и   применению на воде  Бесшумная Подводная охота. Для тех, кто хочет научиться бесшумно двигаться под водой и перестать пугать рыбу. Потребуется: гидрокостюм 7мм, перчатки, гидроноски, ласты, маска, трубка и груз. Ведущий: Константин Белоусов , инструктор по подводной охоте.


  • ДАЙВИНГ.  Инструктаж и пробное погружение с аквалангом. Под руководством опытных инструкторов вы сможете освоиться с аквалангом на дне длинного озера. У вас есть: гидрокостюм 5-7мм, перчатки, гидроноски, ласты, маска, трубка и желание попробовать дайвинг))  Ведущие: инструктора Pro Diving Club и NDL


  

  • А ТАКЖЕ В ПРОГРАММЕ:
  • Кругосветное путешествие на морском шлюпке , вокруг длинного озера. Катание на месте яле, под электродвигателем. Для желающих не замочить ноги))
  • Практика пребывания на досках SUP. Инструктор проводит практическое занятие на озере, чтобы желающие могли научиться ходить на досках, с веслом в руках.
  • Мастер-класс: Массаж в походных условиях. Массаж проводится на земле, в удобной манере. Разными частями тела. Руками до локтя, ногами. Для усталости в походных условиях. Основные зоны воздействия на ноги, спину. Ведущий: Самсонов Дмитрий.
  • Мастер-класс: «Баланс на стропе». Жизнь никогда не замирает. Расслабленно ловить баланс в любой ситуации – ценный навык. На этом занятии будет возможность потренировать тело при ходьбе, балансируя на стропе, натянутой между деревьями. В этом процессе можно узнать многое о своем равновесии и в жизни... Инструктор: Анна Станюкович, ходит по стропе уже девять лет и учит других на ней стоять и шагать.
  • Беседа: "Полезная баня" - профессиональный пармастер Анна Станюкович научит, как вкусно выполнять растирки и припарочки в парении, зажечь о здоровом банном процессе. Затем мы плавно перейдем в баньки, попрактикуемся в новом, отдыхать, парить и париться. Преподаватель: Анна Станюкович, проводит парения с 2015 года, победительница чемпионата «Питерский пар» 2017 года, автор и преподаватель банного обучающего курса.
  • Мастер-класс по вязанию морских узлов. Топ-5 узлов для подводной охоты и жизни у воды. Ведущий: Ведущий: Константин Белоусов, инструктор по подводной охоте.
  • Музыкальный вечер.

Воскресенье, 01 октября.

  • Соревнование: Поиск сокровищ под водой , на задержке общества. За короткое время потребуется найти максимальное количество табличек на дне озера. Победители получают ценные призы от организаторов и спонсоров Фестиваля.
  • Завершение фестиваля . Награждение победителей и участников.
Организаторы оставляют за собой право изменять количество мероприятий и участников.

Место: Озеро Длинное, пос. Поляны , Ленинградская область.

Есть два участия. Однодневный, когда вы приезжаете в основной день Фестиваля, или полный, когда вы остаетесь с ночевкой. В стоимость включено (базовое питание и все мероприятия)

  • 2000 руб - участие в субботу, 30.09.23г.
  • 3000 руб - 3 дня, с пятницы по воскресенье.

Для тех, кто хочет остаться с ночевкой, есть варианты (оплачивается отдельно):

  • В собственной палатке (бесплатно)
  • В отапливаемой палатке (оговаривается отдельно)
  • На базе Продайвинг клуба и базы "Кирочное подворье" (по вопросу размещения обратитесь к руководителю Продайвинг клуба Сергею Кравцову т. +7 921 962-23-98 )


ПАРТНЕРЫ МЕРОПРИЯТИЯ:

                                     

0 комментариев
Комментариев ещё нет — ваш может стать первым.
×

Участвуй в Ночи распродаж!
Скидка до 50%!
Подпишись и узнай о спец. ценах!

Интересующие вас товары (как минимум один вариант)
Товары для плавания в открытой воде
Товары для фридайвинга
Товары для подводной охоты
Товары для дайвинга
Товары для плавания
Товары для серфинга
Товары для аква-фитнеса
Товары для пляжа