НЕОПРЕН YAMAMOTO

RSS
9 ноября 2016

Многие люди не понимают, что же такое Yamamoto неопрен на самом деле. У него есть преимущество, но зачем платить огромную цену за такого рода материал? Хороший вопрос. Когда вы смотрите на всех производителей неопрена в мире, это, безусловно, следует правилу 80/20, где 20% (топ 4-5) производители делают 80% неопрена в мире. По большей части то, что вы получаете пена CR производятся из вспененного каучука. Но, я отвлеклась...


Ямамото берет немного другим углом, в производстве неопрена. Весь их неопрен изготавливается из известняка Лаймстоун, что поступает из горных хребтов в Японии. На их производстве работает примерно 300 человек, японцы очень тщательно проверяют качество своего материала. В процессе изготовления неопрена применяют высокие технологии и даже на ощупь этот материал значительно отличается по своим тактильным качествам от других производителей.

Теперь давайте посмотрим на производительность. Ямамото неопрен имеет 99.7% водонепроницаемости. По сравнению с традиционным неопреном это гораздо большее количество. Это выражается в более лёгком, теплом гидрокостюме, потому что он не размокает от воды. Кроме того, из-за равномерности / плотной структуры ячейки неопрена, он не сломается так быстро, как обычный материал.

Есть плюсы и минусы, и в зависимости от того, что вам важнее: цена или прочность и растяжение. Но если вы хотите получить премиум-вещи, Ямамото вы не будете разочарованы.

Сегодня, и до нас дошла посылочка с заветными образцами, все, что мы так хотели попробовать: новые материалы с покрытием Титаниум альфа, Метализированные цвета, и такие необходимые тонкие-притонкие 0,3-0,5 мм образцы неопрена. Поступление самого материала для гидрокостюмов ожидаем после Нового 2017 года!!!!

WWW.WATERIA.RU

0 комментариев
Комментариев ещё нет — ваш может стать первым.
×

Участвуй в Ночи распродаж!
Скидка до 50%!
Подпишись и узнай о спец. ценах!

Интересующие вас товары (как минимум один вариант)
Товары для плавания в открытой воде
Товары для фридайвинга
Товары для подводной охоты
Товары для дайвинга
Товары для плавания
Товары для серфинга
Товары для аква-фитнеса
Товары для пляжа
ЗАКРЫТЬ
CASHBACK -
Это возврат потраченных средств на ваш счет в виде баллов*
3% от заказа
при регистрации
5% от заказа
заказ от 50.000₽
7% от заказа
заказ от 70.000₽
* 1 балл = 1 рубль
Срок действия кэшбека 2 месяца
Кэшбек не начисляется на товары, участвующие в акциях