ГИДРОКОСТЮМ ДЛЯ SWIMRUN

ГИДРОКОСТЮМ ДЛЯ SWIMRUN

RSS
27 октября 2016

Гидрокостюм является основной составляющей частью экипировки для плавания в открытой воде. Основными сферами его применения являются следующие виды спорта:

* Триатлон (водный этап — плавание)
* Плавание в открытой воде
* SWIMRUN – сравнительно новый экстремальный вид спорта, представляющий собой кросс с преодолением водных преград (озер) или, скорее, наоборот — плавание по озерам с бегом между ними.

Гидрокостюмы для Swimrun отклоняются от обычного дизайна гидрокостюмов для триатлона и включают: короткие ноги, переднюю молнию, зубчатые карманы, а также повышенную гибкость и долговечность в ключевых областях.

Динамично развивающееся направление Swimrun, http://swimrun.me зародилось в Швеции, спортсмены преодолевают дистанции по пересеченной местности с заплывами в озерах, без транзитных зон, где они могли бы переодеться)) Бегут и плывут в гидриках, кроссовках с лопатками и колобашками.

Многие участники покупают обычные костюмы типа Orca и обрезают их по голень, чтобы было удобнее бегать. Всего 3 производителя в мире, это Orca, Head и Zone 3 делают специализированные костюмы для этого вида спорта)) и мы тоже присоединяемся к их числу!!! Экспериментируйте вместе с нами!!!! Индивидуальный пошив по доступным ценам, качество наших изделий и их долговечность, вот то что мы гарантируем. ⚜BUNI⚜ 8-965-080-34-06 ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!!!!

0 комментариев
Комментариев ещё нет — ваш может стать первым.
×

Участвуй в Ночи распродаж!
Скидка до 50%!
Подпишись и узнай о спец. ценах!

Интересующие вас товары (как минимум один вариант)
Товары для плавания в открытой воде
Товары для фридайвинга
Товары для подводной охоты
Товары для дайвинга
Товары для плавания
Товары для серфинга
Товары для аква-фитнеса
Товары для пляжа
ЗАКРЫТЬ
CASHBACK -
Это возврат потраченных средств на ваш счет в виде баллов*
3% от заказа
при регистрации
5% от заказа
заказ от 50.000₽
7% от заказа
заказ от 70.000₽
* 1 балл = 1 рубль
Срок действия кэшбека 2 месяца
Кэшбек не начисляется на товары, участвующие в акциях