Отчет о FREE DIVE FEST

RSS
13 декабря 2017
5 комментариев

9 декабря состоялось мероприятие от бренда BUNI и HAMMERFISH под названием FREE DIVE FEST.



Free Dive Fest - мы организовали впервые. На одной площадке произошла невероятная встреча представителей разных школ и клубов, всех объединила любовь к воде, нырянию на задержке и желание поделиться информацией и знаниями))

В начале Александр Пангаев освятил очень важные "Bопросы безопасности при задержках дыхания в открытой воде и бассейне". Логично начать с безопасности, спасибо Саше за выступление.


Продолжила Елена Варшавская с рассказом о майнах и "Kак нырять под лед без страха", в тепле, в безопасности)

Кстати, скоро уже будем присоединиться к выездам клуба"Фридайвинг на одном вдохе", и попробовать нырки в прозрачной ледяной воде!!!


Далее Игорь Усачёв сделал презентацию "O физиологии фридайвера". Игорь уверенно и основательно стоит на ногах, куда-то спрятал жабры и хвост, но мы знаем они у него есть)))



На этом завершилась первая часть феста. Hа перерыве мы мило общались, встречали подводных охотников и фридайверов из разных городов : Минска, Череповца, Волгограда, Москвы, приехавших на Fest:))

Вторую часть начала двукратная чемпионка мира Наталья Авсеенко, ее рассказ о себе и полная импровизация покорили сердца слушателей.


Она представила новую тему: "Алхимия невозможного", ее суть в том, что человеческие возможности действительно ограничены только внутренними барьерами и с ними можно работать, и иногда сама природа приходит на помощь человеку, выходящему за рамки и идущему на риск:))

Следующее великолепное выступление от Игоря Орёл!! Глубина его творческой мысли в теме "Путь к успеху" вдохновила, заразила своей энергией тех, кто встает на этот путь, и тех кто уже Чемпион во фридайвинге и в других видах спорта)



2 завершающих спикерских от Марины Романовой с лекцией "O питании"


и Дмитрия Мазепина, "O статике для фридайверов и подводных охотников. Как развивать задержку дыхания"


хотелось бы послушать подольше, и задать больше вопросов, но к сожалению наше время подошло к концу)))

А это значит, будет повод еще встретиться!!)))

Для тех кто не смог приехать, мы снимали видео всех лекций!

Регистрируйтесь на нашем сайте WWW.WATERIA.RU и по мере монтажа, будет рассылаться подписчикам!



WWW.WATERIA.RU

5 комментариев
Лебедев ВалераЛебедев Валера
Всё очень понравилось!!! Организаторам спасибо, надо чаще встречается!!!! Отдельный респект Натальи Авсеенко!!!! За содержательный рассказ!!!!
19 декабря 2017 / 09:23
Ответить
Иван
Спасибо организаторам этого замечательного мероприятия,было очень здорово увидеть,услышать,,пообщаться с интересными людьми,которых раньше мог наблюдать только в интернете. Много интересного и полезного я почерпнул на Free dive fest! Всем большое спасибо!!!
13 декабря 2017 / 20:53
Ответить
Алексей
Век живи, век учись. спасибо за интересный семинар.
13 декабря 2017 / 19:15
Ответить
Мельников Кирилл
Спасибо компании BUNI за замечательное мероприятие. Для меня это было больше похоже на встречу со старыми друзьями. Порадовало то, что на семинар приехали фридайверы из других городов. Украшением встречи стало выступление Натальи Авсеенко, яркого и солнечного человека. Такие встречи позволяют по-новому взглянуть на наше общее увлечение, увидеть новые возможности, получить дополнительную мотивацию. С уважением, Мельников Кирилл
13 декабря 2017 / 11:08
Ответить
Борис bobwindsБорис bobwinds
Спасибо за интересный семинар. Доклады прослушала с большим вниманием, особенно что касалось безопасного ныряния. Проведение таких семинаров не только обогащает знаниями, но и объединяет. Желаю всем сохранить свое здоровье и порадовать новыми спортивными достижениями. С уважением начинающий дайвер и фридайвер, Татьяна Красовская.
13 декабря 2017 / 08:22
Ответить
×

Участвуй в Ночи распродаж!
Скидка до 50%!
Подпишись и узнай о спец. ценах!

Интересующие вас товары (как минимум один вариант)
Товары для плавания в открытой воде
Товары для фридайвинга
Товары для подводной охоты
Товары для дайвинга
Товары для плавания
Товары для серфинга
Товары для аква-фитнеса
Товары для пляжа
ЗАКРЫТЬ
CASHBACK -
Это возврат потраченных средств на ваш счет в виде баллов*
3% от заказа
при регистрации
5% от заказа
заказ от 50.000₽
7% от заказа
заказ от 70.000₽
* 1 балл = 1 рубль
Срок действия кэшбека 2 месяца
Кэшбек не начисляется на товары, участвующие в акциях