Отзывы

Перейти в карточку товара
Отзывов ещё нет — ваш может стать первым.
Все отзывы 7
Олеся
Купила костюм в марте из наличия в магазине. Консультант подобрал нужный размер. Сел как влитой. С нетерпением ждала открытия сезона. И вот он случился. Одни восторги от плавания в гидрокостюме. Он добавляет значительную уверенность в своих силах. С ним делаются уверенные шаги вперед на открытой воде. Очень рекомендую. Отдельное спасибо Артему за помочь в подборе!
Елизавета
Заказать индивидуальный пошив решила спустя один сезон открытой воды в «заводском» гидрокостюме. Обратилась в офис г. Санкт-Петербурга, ребята все тщательно измерили и очень оперативно изготовили. С первого теста на воде стало понятно что это «небо и земля». Нет необходимости использовать вазелин, шею ничего не натирает, идеальный пронос, нет чувства скованности в плечах и груди, отлично держит на воде. Качество материала и швов на высоте. Гидрокостюм определённо оправдывает свою стоимость, а удовольствие от плавания в нем - бесценно. Огромная благодарность всем сотрудникам, процветания Вам и успеха!
Антонина
Мой первый гидрокостюм. Заказала индивидуальный пошив. Костюм нужен был в короткие сроки. Сшили за две недели ☺ шикарно - и к заплыву успела иипотренить перед ним уже в новом костюме. Очень удобно. Я довольна приобретением, качество отличное и сервис. Спасибо Артëму за поддержку в выборе и отличное настроение. ?
Анастасия
Это мой первый гидрокостюм, поэтому сравнивать не с чем. Однако приобретением очень довольна. Мягкий, лёгкий, тёплый, красивый. Движения не сковывает. Брала стандартный и получилось, что чуть большего роста, чтобы был посвободнее в объёмах. На суше это немного заметно, однако в воде абсолютно не мешает, не пузырится, не натирает, лишнюю воду не пропускает и облегает хорошо. На днях участвовала в заплыве, и хотя температура воды позволяла плыть без гидрика, решила всё-таки плыть в нём и не пожалела: жарко не было, очень комфортно, хотя некоторые участники потом говорили, что в своих костюмах "сварились". В общем, свой первый заплыв я выиграла в гидрокостюме BUNI. Спасибо.
Алина
Заказала по совету тренера гидрокостюм Buni по индивидуальным меркам. Сняла мерки по подробнейшим видео, отправила и уже через 2 недели костюм был готов. Рада выбору данного гидрика: мягкий, удобный, лёгкий. В воде чувствую себя прекрасно. Очень круто! Спасибо!
Альфия
Это мой первый гидрокостюм. Поскольку у меня не стандартная фигура - обычный гидрокостюм мне не подходит и соответственно мне требовался индивидуальный заказ. Мой тренер порекомендовал Wateria.ru, я созвонилась, получила подробные пояснения, отправила свои мерки и заказала костюм. Очень понравилось, что компания проверяет корректность мерок(чувствуется профессионализм конструктора). В оговоренный срок получила заказ. Вместе с тренером померили гидрокостюм -остались очень довольны. Теперь жду с нетерпением открытия сезона плавания на открытой воде, чтобы почувствовать в деле. Подвожу итог: я очень довольна, всем рекомендую. После опробования на воде обязательно напишу.
Марьяна
Замечательный гидрик! После использования нескольких вариантов гидрокостюмов из масс маркета наконец заказала себе индивидуальный пошив - как приятно наконец оказаться в своем размере, где все удобно, не тянет и не мешает.
Костюм получился отличный, надевается легко. После двух проб в бассейне, участвовала в нем в заплыве - показал себя хорошо!
Материал Yamamoto действительно мягкий, удобный и эластичный. Цветной дизайн - вообще огонь! Надеюсь костюм прослужить долго и дальше будет радовать. Спасибо!
общий рейтинг
Отзывы с оценкой
100%
7 отзывов
Показать все отзывы
×

Участвуй в Ночи распродаж!
Скидка до 50%!
Подпишись и узнай о спец. ценах!

Интересующие вас товары (как минимум один вариант)
Товары для плавания в открытой воде
Товары для фридайвинга
Товары для подводной охоты
Товары для дайвинга
Товары для плавания
Товары для серфинга
Товары для аква-фитнеса
Товары для пляжа
ЗАКРЫТЬ
CASHBACK -
Это возврат потраченных средств на ваш счет в виде баллов*
3% от заказа
при регистрации
5% от заказа
заказ от 50.000₽
7% от заказа
заказ от 70.000₽
* 1 балл = 1 рубль
Срок действия кэшбека 2 месяца
Кэшбек не начисляется на товары, участвующие в акциях